Stroitel.kiev.ua

Все о строительстве и ремонте
Текущее время: 19 окт 2017, 23:37

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Входные двери
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 16:40 

Элис писал(а):
Прежде чем иметь с кем то дело, вначале изучите отзывы о компании. О Киевспецстали много негативных отзывов в интернете.

Прежде всего следует понимать кто и зачем оставляет эти отзывы. А то конкурентная борьба, знаете ли ;)
Полным полно негатива и на хороших людей и хорошие кампании, который исходит от конкурентов. Это касается и нашего, строительного бизнеса. Довольный клиент доволен и ничего не пишет. А злобный и неадекватный пишет. И то не много. Больше всего стряпают друг на друга конкуренты.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 13:17 

Как и обещал, отпишусь о визите на "Киевспецсталь":
Консультант с выставки провёл мини-экскурсию по производству. С виду помещения завода невзрачные, зато внутри цеха и оборудование на высоте (насколько я могу судить).
Что особенно приглянулось - люди (спецы). Мне за жизнь довелось повидать много разной братии, слесарей, сварщиков. Сварщик с интеллектом инженера - это довольно редкость.

Особенно впечатлило на выставке - двери с зеркалом, с внутренней стороны, которое превращается в большой телевизор с целым пультом наружного видеонаблюдения. Говорят, изобретение наших киевских конструкторов и программеров.

В общем, Киевспецсталь оказалось единственным местом куда оказалось возможным попасть на производство (спасибо Григорий!), так что заказал двери там. Заказал простые, под спец.покраску, пока стройка да ремонты. Потом буду облагораживать панелями (дерево или МДФ).

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 13:17 

Элис писал(а):
Прежде чем иметь с кем то дело, вначале изучите отзывы о компании. О Киевспецстали много негативных отзывов в интернете.

Я почитал. Что могу сказать - полное несоответствие этих "отзывов" и того что я там увидел. Приходится снова констатировать факт, что доверять всем подряд отзывам нельзя. "Двери сваренные на коленке пьяным дядей Васей" - ну прям, чушь полная. Извините.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 13:35 

Ну, это всё больше похоже на эмоции. Для девочек. Пустили, показали, молодцы, канешна.
А по сути - не объективно. Что за двери делают, в чём особенность и т.д.? Цена-качество-металл-отелка - непонятно.
Приведите реальные чертежи-расчёты-цены - тогда может кому и полезно будет.

Часовой пояс: UTC